Oбразовательные программы Образовательного центра «Сириус»

С 1 мая 2018 г. По 21 мая 2018 г.

Физическая образовательная программа

В конкурсном отборе на сентябрьскую (с 30 августа по 22 сентября 2018) года физическую образовательную программу могут принять участие победители и призеры регионального этапа олимпиады им. Максвелла 2018 года - школьники 8-9 классов (2018-2019 учебного года) из всех регионов России.

В целях создания более широких возможностей посещения Образовательного центра «Сириус» пороговые баллы для отбора на образовательную программу составляют:

• для 8 классов: от 44 до 48 баллов,

• для 9 классов: от 51 до 55 баллов.

Участниками образовательной программы станут до 120 одаренных школьников, успешно прошедших конкурсный отбор.

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников - участников образовательной программы - осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Прием заявок осуществляется до 15 мая 2018 года.

Контактная информация: Лопатин Артем Александрович, +7 (962) 889 69 22, lopatin.aa@talantiuspeh.ru

Химическая образовательная программа

Для участия в конкурсном отборе на августовскую (с 1 по 24 августа 2018 года ) Химическую образовательную программу приглашаются школьники 8-9-10 классов 2017/18 учебного года всех регионов России, проявившие себя на региональном и заключительном этапах Всероссийской олимпиады школьников по химии 2017-2018 учебного года, а также на олимпиадах первого уровня и в проектной деятельности.

Участниками образовательной программы станут до 200 одаренных школьников, успешно прошедших конкурсный отбор.

Прием заявок осуществляется до 15 мая 2018 года.

Контактная информация: Ушков Дмитрий Валерьевич, +7 (964) 949 08 56, ushkov.dv@talantiuspeh.ru

Естественно-научная образовательная программа

Для участия в (с 1 по 24 августа 2018 года ) образовательной программе приглашаются школьники 7-8-9-х классов из всех регионов Российской Федерации, удовлетворяющие следующим возрастным требованиям: для кандидатов на ШО-2018 год рождения 2003 и более поздний; для кандидатов на Международную олимпиаду «Лаборатория подготовки талантов»-2018 и кандидатов на 080-2019 год рождения 2004 и более поздний.

Прием заявок осуществляется до 20 мая 2018 года.

• Приложения

1. О проведении отборочных туров на Физическую, Химическую, Естественно-научную образовательные программы Образовательного центра «Сириус» Приказ про СИРИУС 2018

• © 2018 МАОУ «СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов им.Б.С.Суворова». Все права защищены