IV ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ 2018г

С 15 мая 2018 г. По 30 мая 2018 г.

Всероссийский опрос для школьников направлен на выявление интересов участников и формирование модели поведения в области финансовой безопасности. По
итогам опроса каждый получит Удостоверение участника IV Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2018. Результаты опроса послужат
ориентиром при подготовке будущих программ Министерства финансов РФ. Всероссийский опрос для школьников доступен до 30 мая на сайте неделяфинансов.рф.

“Переходите на неделяфинансов.рф и станьте участником Всероссийского опроса для школьников.

Никаких оценок и проверки знаний – внутри только то, что будет вам интересно. Отвечайте на конкурсные вопросы, предлагайте свои идеи и получайте за них призы.

Пройдите опрос и получите удостоверение участника IV Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2018.

Тестирование подготовлено экспертами ЦОО Фоксфорд при поддержке Аналитического центра НАФИ, ПАО Сбербанк”.

• Новости школы

• СТАРТОВАЯ ШКОЛА
      11 сентября 2018 г.

СТАРТОВАЯ ШКОЛА

объявляется набор детей в "СТАРТОВУЮ ШКОЛУ"

• Внимание!!! Расписание!!!
      4 сентября 2018 г.

Внимание!!! Расписание!!!

На сайте появился новый раздел РАСПИСАНИЕ.

• ПОЗДРАВЛЯЕМ!
      19 октября 2018 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Призера регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений в 2018 году

• Встреча в музее с узниками концлагерей
      16 октября 2018 г.

Встреча в музее с узниками концлагерей

2 октября 2018 г. актив музея, поисковый отряд «Ровесник», ученики и педагоги, руководитель музея Куминова В. А. с особой теплотой встретились в музее школы с ветеранами Великой Отечественной войны, с узниками концлагерей.

© 2018 МАОУ «СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов им.Б.С.Суворова». Все права защищены