IV ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ 2018г

С 15 мая 2018 г. По 30 мая 2018 г.

Всероссийский опрос для школьников направлен на выявление интересов участников и формирование модели поведения в области финансовой безопасности. По
итогам опроса каждый получит Удостоверение участника IV Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2018. Результаты опроса послужат
ориентиром при подготовке будущих программ Министерства финансов РФ. Всероссийский опрос для школьников доступен до 30 мая на сайте неделяфинансов.рф.

“Переходите на неделяфинансов.рф и станьте участником Всероссийского опроса для школьников.

Никаких оценок и проверки знаний – внутри только то, что будет вам интересно. Отвечайте на конкурсные вопросы, предлагайте свои идеи и получайте за них призы.

Пройдите опрос и получите удостоверение участника IV Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2018.

Тестирование подготовлено экспертами ЦОО Фоксфорд при поддержке Аналитического центра НАФИ, ПАО Сбербанк”.

© 2018 МАОУ «СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов им.Б.С.Суворова». Все права защищены