Заседание Общеобластного родительского комитета в режиме ВКС

С 11 февраля 2021 г. По 7 марта 2021 г.

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует вас о том, что на 3 марта 2021 года (начало в 18.00 часов) запланировано проведение заседания Общеобластного родительского комитета в режиме видеоконференции (далее заседание) с органами местного самоуправления, осуществляющими управление в сфере образования, руководителями образовательных организаций, представителями родительской общественности по вопросу: «Для чего нужна оценка качества подготовки обучающихся. В каких международных сравнительных исследованиях примут участие образовательные организации Свердловской области в 2021 году».

Инструкция для подключения к видеотрансляции

© 2021 МАОУ «СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов им.Б.С.Суворова». Все права защищены