О единой информационной системе «Добровольцы России»

С 11 сентября 2018 г. По 31 августа 2019 г.

«Это будет ваш год — год всех граждан страны, чья воля, энергия, великодушие и есть главная сила России»

Владимир Путин

2018 год в России объявлен Годом добровольца (волонтёра)!

Начала работу Единая информационная система «Добровольцы России», созданная в целях развития в стране волонтерства, совершенствования взаимодействия органов власти, добровольцев и организаторов волонтерской деятельности.

Данная система является официальным порталом по освещению основных мероприятий, связанных с проведением в Российской Федерации Года добровольца (волонтера). Раздел, посвященный Году добровольца, находится по адресу: http://годдобровольца.рф.

• Новости школы

• СТАРТОВАЯ ШКОЛА
      11 сентября 2018 г.

СТАРТОВАЯ ШКОЛА

объявляется набор детей в "СТАРТОВУЮ ШКОЛУ"

• Внимание!!! Расписание!!!
      4 сентября 2018 г.

Внимание!!! Расписание!!!

На сайте появился новый раздел РАСПИСАНИЕ.

• ПОЗДРАВЛЯЕМ!
      19 октября 2018 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Призера регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений в 2018 году

• Встреча в музее с узниками концлагерей
      16 октября 2018 г.

Встреча в музее с узниками концлагерей

2 октября 2018 г. актив музея, поисковый отряд «Ровесник», ученики и педагоги, руководитель музея Куминова В. А. с особой теплотой встретились в музее школы с ветеранами Великой Отечественной войны, с узниками концлагерей.

© 2018 МАОУ «СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов им.Б.С.Суворова». Все права защищены