Cанаторий Курьи, г. Сухой Лог. Период заезда: 27.12.2019 -05.01.2019.

27 ноября 2019 г.

Продолжается прием заявлений на получение путевок в новогодние каникулы в санаторий «Курьи», г. Сухой Лог. Период заезда: 27.12.2019 – 05.01.2019. В санаторно-курортное учреждение путевка бесплатна.

Заявление и документы можно подать через МФЦ или через портал государственных услуг https://www.gosuslugi.ru либо портал образовательных услуг: https://edu.egov66.ru®регистрация заявлений в ЗОЛ®выбор муниципалитета (ГО Верхняя Пышма)®данные заявителя®данные ребенка®адрес проживания®контакты®выбор смены (зима) и привилегии на оплату (дети, имеющие заключение учреждений здравоохранения о наличии медицинских показаний для санаторно-курортного оздоровления) ®выбор ЗОЛ (санаторно-курортный отдых МКУ «УО ГО «Верхняя Пышма»).

При подаче заявления в ГБУ СО МФЦ с собой необходимо иметь следующий перечень документов:

- оригинал и копию свидетельства о рождении (или паспорта) ребенка;

- оригинал и копию паспорта родителя (2,3,5 и 17стр);

- справка с места работы родителя;

- справка медицинская форма 070/у;

- оригинал и копию СНИЛСа родителя и ребенка;

- документы, подтверждающие льготы.

При подаче заявления в электронном виде указанный перечень документов должен быть в течение 5 рабочих дней предоставлен в МКУ «УО ГО Верхняя Пышма», каб. 79.

Если прописка оформлена не на территории ГО Верхняя Пышма, но ребенок обучается в городском округе, необходимо иметь при себе справку из школы.

Если для подачи заявления обращается не родитель (законный представитель) ребенка, а например, бабушка, с собой необходимо иметь доверенность от родителя на подачу документов и заявления.

В 10-дневную путевку входит проживание, пятиразовое питание, медицинские процедуры и развлекательная программа. С детьми работает квалифицированный медицинский и педагогический персонал санатория. Будет организован трансфер, его стоимость – 1500 руб.

Документы необходимые для поездки:

1. Путевка;
  2. Копия Свидетельства о рождении или паспорта ребенка;
  3. Копия паспорта одного из родителей;
  4. Копия полиса обязательного медицинского страхования;
  5. Копия прививочного сертификата или выписка о прививках по возрасту и реакция Манту;
  6. Санаторно-курортная карта для детей (Учетная форма N 076/у «Санаторно-курортная карта для детей», утвержденная Приказом N 834н.), кал и соскоб на я/г, анализ крови и мочи;
  7. Отметка дерматолога или педиатра об осмотре на педикулез и чесотку в санаторно-курортной карте;
  8. Справка врача-педиатра или врача-эпидемиолога об отсутствии контакта с больными инфекционными заболеваниями (справка об эпид. окружении).

С возникающими вопросами можно обращаться по тел. 77-539 (Наталья Андреевна).

Также имеются путевки в МАУ «ЗОЛ «Медная горка».

Заезд с 02.01. по 08.01.

Стоимость:

1) 10 % от стоимости путевки – 856 рублей 20 копеек для родителей, которые работают в государственных или муниципальных учреждениях;

2) 20 % от стоимости путевки – 1 712 рублей 50 копеек для родителей, не указанных в подпункте 1 настоящего пункта.

Просмотреть документ

Уважаемые руководители!

Продолжается прием заявлений на получение путевок в новогодние каникулы в санаторий «Курьи», г. Сухой Лог. Период заезда: 27.12.2019 -05.01.2019. В санаторно-курортное учреждение путевка бесплатна для детей при наличии медицинских показаний к санаторному оздоровлению.

Заявление и документы можно подать через МФЦ или через портал государственных услуг https://www.gosuslugi.ru либо портал образовательных услуг: https://edu.egov66.ru—^-регистрация заявлений в ЗОЛ—»выбор муниципалитета (ГО Верхняя Пышма)—>данные заявителя—жданные ребенка—»адр ее проживания^-контакты—>выбор смены (зима) и привилегии на оплату (дети, имеющие заключение учреждений здравоохранения о наличии медицинских показаний для санаторно-курортного оздоровления) —»выбор ЗОЛ (санаторно-курортный отдых МКУ «УО ГО «Верхняя Пышма»).

• оригинал и копию свидетельства о рождении (или паспорта) ребенка;

• оригинал и копию паспорта родителя (2,3,5 и 17стр);

• справка с места работы родителя;

• справка медицинская форма 070/у; ,

• оригинал и копию СНИЛСа родителя и ребенка;

• документы, подтверждающие льготы.

В 10-дневную путевку входит проживание, пятиразовое питание, медицинские процедуры и развлекательная программа. С детьми работает квалифицированный медицинский и педагогический персонал санатория. Будет организован трансфер, его стоимость - 1500 руб.

Документы необходимые для поездки:

1. Путевка;

2. Копия Свидетельства о рождении или паспорта ребенка;

3. Копия паспорта одного из родителей;

4. Копия полиса обязательного медицинского страхования;

С возникающими вопросами можно обращаться по тел. 77-539 (Наталья Андреевна).

© 2019 МАОУ «СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов им.Б.С.Суворова». Все права защищены