О ЗАКРЫТИИ МЕСТ МАССОВОГО ПРЕБЫВАНИЯ

23 марта 2020 г.

20 марта 2020 года в администрации городского округа Верхняя Пышма состоялось внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Было принято решение о закрытии всех учреждений дополнительного образования, культуры и спорта с 21 марта до особого распоряжения. Напомним, что согласно указу губернатора до 12 апреля введен запрет на проведение массовых мероприятий с числом участников более 50 человек. В связи с этим массовые мероприятия на территории городского округа Верхняя Пышма временно отменены. Для защиты жителей городского округа комиссией были приняты дополнительные меры защиты от вируса. С 21 марта 2020 года до особого распоряжения будет ограничен доступ в следующие учреждения:

• ДК “Металлург”
  • Ледовые арены
  • Спортивная школа им.Александра Козицина
  • Художественая школа
  • Музыкальная школа
  • Школа искусств
  • “Киноград”
  • Автошкола
  • Дом детского творчества
  • Центр образования и профориентации
  • “Лидер”
  • Объединение клубов по месту жительства
  • “Алые паруса”
  • Библиотеки
  • Парк

Если у вас остались вопросы об ограниченном доступе в учреждения, вы можете задать их по телефону. Управление образования: 5-41-73 Управление спорта: 5-45-41 Управление культуры: 5-42-84

© 2020 МАОУ «СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов им.Б.С.Суворова». Все права защищены