Общеобластное родительское собрание!

24 сентября 2020 г.

Уважаемые родители!

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует: что 1 октября 2020 года состоится областное родительское собрание в режиме ВКС. На тему: Конфликты в школе: причины, последствия, профилактика. Инструкция к подключению прилагается.

Инструкция для подключения к видеотрансляции, которая состоится 01.10.2020г. в 18:00 Ссылка для подключения к прямой трансляции: https://youtu.be/O1CppIvzNnI

Системные требования:

1. Компьютер с операционной системой Microsoft Windows XP SP3 и выше или с MacOS X 10.8.4 и выше

2. Браузер IE8 и выше, MS Edge, FireFox, Safari, Chrome, Яндекс браузер

3. Доступ в Интернет на скорости от 512Кбит/с

4. Гарнитура или колонки.

5. Для корректной работы необходимо установить компонент для веб-браузера – Adobe Flash Player версии 11 или выше.

Вопросы по ходу проведения селекторного совещания можно задавать в чате, который будет отображаться справа от окна трансляции:

Перед началом трансляции, необходимо зарегистрироваться в чате, оставив сообщение о том, какое учреждение принимает участие в совещании, ФИО и должность участника.

Вопросы по ходу совещания можно задавать в чате.

© 2020 МАОУ «СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов им.Б.С.Суворова». Все права защищены