1 июня – День защиты детей.

24 мая 2018 г.

1 июня – День защиты детей.

Этот праздник знаком каждому из нас – ну кто в свои детские годы не рисовал мелом на асфальте в парке в первый летний день, мечтая выиграть первый приз? Кто не принимал участие в концертах и смотрах, рассказывая со сцены стихи или распевая незамысловатую песенку? Кто не ждал начала лета, зная, что в этот день родители поведут в парк кататься на аттракционах и купят яркий воздушный шарик на веревочке? Кто не ждал своего самого сладкого мороженого, которое обязательно покупали бабушки и дедушки в главный детский праздник? Да, День защиты детей – один из самых старых и самых известных международных праздников, из года в год пользующихся неизменной любовью в нашей стране….

В нашей школе, накануне этого праздника, пройдут классные часы, где классные руководители напомнят детям о правилах личной безопасности дома и на улице во время летних каникул. Заместитель директора по УВР Панина Галина Юрьевна проконсультирует выпускников и их родителей о правах и обязанностях участников образовательного процесса во время сдачи ОГЭ и ЕГЭ. 29 мая 2018 г., с 09:00 до 14: 00, в кабинете № 10 откроется консультационный пункт, где инспектор ПДН Гайсина Халида Абрикзауровна ответит на вопросы обучающихся и их родителей.

© 2018 МАОУ «СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов им.Б.С.Суворова». Все права защищены