Мониторинг удовлетворенности родителей отдыхом детей

29 июля 2019 г.

В целях эффективной организации отдыха, оздоровления и занятости детей школьного возраста в период летней оздоровительной кампании Региональный центр координации деятельности по организации отдыха и оздоровления детейс 1 по 25 августа 2019 года проводит мониторинг удовлетворенности родителей организацией отдыха детей в учреждениях Свердловской области. Организатором мониторинга является Министерство образования и молодежной политики Свердловской области. Мониторинг проводится для получения информации о качестве предоставляемых услуг в сфере отдыха и оздоровления детей и представляет собой экспресс-опрос родителей (или законных представителей) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на информационном портале «Уральские каникулы.рф».

Чтобы пройти опрос НАЖМИТЕ СЮДА

© 2019 МАОУ «СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов им.Б.С.Суворова». Все права защищены