ВНИМАНИЕ! РОДИТЕЛИ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

February 2, 2024

На период февральских каникул, с 19 по 25 февраля 2024 года, для обучающихся первых классов нашей школы предлагаются путевки в загородный оздоровительный лагерь «Медная горка»

50 путёвок, из них:

• 13 бесплатных путевок для детей, имеющих льготы (из многодетных семей, малоимущих семей, для детей-сирот, детей безработных родителей, детей, получающих пенсию по потере кормильца)
  • 17 путёвок для детей, родители которых являются работниками государственных и муниципальных учреждений. Стоимость путевки 1 454,6 руб.
  • 20 путёвок для детей, не вошедших в вышеперечисленные категории. Стоимость путевки составит 2 909.2 руб.

В путевку в МАУ «ЗОЛ «Медная горка» (г. Верхняя Пышма, на берегу оз. Балтым) входит проживание, пятиразовое питание, развлекательная программа и доставка в лагерь, нахождение в лагере с педагогами школы

Заявление подается родителем первоклассника в школу, в кабинет 413 или кабинет 106, с 30 января 2024 года по 5 февраля 2024 года

Документы для подачи заявления и получения путевки:

• копия паспорта родителя (2,3,5 и 17 стр);
  • копия свидетельство о рождении ребенка;
  • копия СНИЛС заявителя (законного представителя) и ребенка;
  • справка о регистрации ребенка по месту жительства или справка об обучении в школе;
  • справка с места работы заявителя;
  • документ, подтверждающий льготу (при наличии)

Обращаем внимание на то, что выдача путевок осуществляется при предъявлении полного пакета документов. Успевайте!