Достижения наших учителей

Учитель-логопед Холкина Наталия Андреевна победила во Всероссийской конференции, которая проходила с 26 – 30 сентября 2023 г. в г. Сочи, представляла систему работы учителя-логопеда с родителями. Наталия Андреевна также получила благодарность за выступление в качестве эксперта.

_______________________________________

В августе 2023 г. педагоги нашей школы, Пешехонова Татьяна Ивановна и Потехина Наталья Александровна, в рамках проведения Областного августовского педагогического совещания работников образования Свердловской области на секции «Учитель и его миссия» получили Благодарность Министерства образования и молодежной политики СО и ГАУ СО «Центра оценки профессионального мастерства и квалификаций педагогов» (г. Екатеринбург) как неоднократные Призеры региональных этапов конкурсов профессионального мастерства педагогических работников.

Поздравляем! Желаем новых побед!

_______________________________________

25 августа 2023 г. учителю начальных классов Колтушевой Татьяне Викторовне, проработавшей в нашей школе более 42 лет!, вручено БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Областного комитета Свердловской областной организации Профсоюза за значительный вклад в развитие муниципальной системы образования, за преданность педагогической профессии и Профессиональному союзу.

На протяжении многих лет опыт и мастерство Татьяны Викторовны вдохновляют на профессиональный рост и развитие коллег, пробуждают в детях желание не просто чему-то учиться, а быть Гражданином и Патриотом нашей великой Родины

Пусть впереди Вас ждут новые идеи, яркие события, профессиональные победы и достижения. Успехов! Поздравляем, коллега! Гордимся!