Информация для обучающихся и их родителей (законных представителей)

______________________________________________________________________________________________________________

Для обучающихся 7 - 9 классов!

Образовательный фонд “ТАЛАНТ и УСПЕХ” информирует о начале конкурсного отбора на ноябрьскую образовательную программу “Информатика. Регионы”. Полную информацию можно посмотреть здесь

На протяжении пяти лет в городском округе Верхняя Пышма реализуется проект Уральская инженерная школа на базе МАОУ «СОШ № 22». Ежегодно выпускники 4-х и 9-х классов имеют возможность пройти отбор для поступления в 5 и 10 инженерный класс школы № 22.

Уважаемые выпускники 9-х классов и ваши родители (законные представители)!

В связи со сложной ситуацией распространения коронавируса, формирование 10 инженерного класса будет проводиться с 30.06.2020 по 15.07.2020 без очного этапа по следующим показателям:

1) Результаты итоговой аттестации за 9 класс;

2) Итоговые отметки по профильным предметам (математика, информатика, физика, химия);

3) Наличие дипломов, сертификатов, удостоверений об участии в различных конкурсных мероприятиях по профильным предметам.

Заявление на участие в конкурсном отборе размещено на сайте МАОУ «СОШ № 22», его заполнить и направлять на электронную почту образовательного учреждения vpschool22@yandex.ru.

Уважаемые выпускники 4-х классов и ваши родители (законные представители)!

В связи со сложной ситуацией распространения коронавируса, формирование 5 инженерного класса будет проводиться без очного этапа с 01.06.2020 по 20.06.2020 по следующим показателям:

1) Итоговые отметки по предметам: математика, окружающий мир, русский язык

2) Наличие дипломов, сертификатов, удостоверений об участии в различных конкурсных мероприятиях по основным предметам.

Заявление на участие в конкурсном отборе размещено на сайте МАОУ «СОШ № 22», его заполнить и направить на электронную почту образовательного учреждения vpschool22@yandex.ru.

По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефонам: 3-86-78, 5-30-77

© 2020 МАОУ «СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов им.Б.С.Суворова». Все права защищены