МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

2020 - 2021 учебный год

Муниципальный итог фестиваля- конкурса «Я люблю природу» в 2020 году.

3 общегородское место.

Благодарим победителей, участников и руководителей.

__________________________________________________________________________________________________________________________

Конкурс видеопрезентаций школьных музеев «Мы гордимся нашими учителями!» Дистанционно.

Итог 3 место.

Призеры Коньшина Валентина 10б и Гильмутдинова Ирина 9а.

Руководитель Нурмухаметова Лилия Миндиахметовна.

__________________________________________________________________________________________________________________________

Профориентационный конкурс «Точка опоры»

Общекомандное 4 место среди школ города (8-9б класс) руководитель: Малых С. И.

Фото можно посмотреть здесь

__________________________________________________________________________________________________________________________

2019 - 2020 учебный год

Вокальный фестиваль-конкурс «Пою тебе, мое отечество»

Итог: Возрастная категория: 1-4 классы, 2 место — хор «Ассольки», руководитель: Плотникова Л. Г.

Возрастная категория 9-11 классы, номинация «Соло», 2 место- Давыдова Анастасия, 11в. Руководитель: Семакова Л. А.

Фото можно посмотреть здесь

__________________________________________________________________________________________________________________________

Традиционный муниципальный конкурс «Профессии моей семьи»

Итог: 2 место, семья Зубаревых: Зубарева Арина 5в, Зубарев Егор 7в, руководитель: Семакова Л. А.

Семья Зубаревых представила профессию тренера по каратэ киокусинкай.

Видио материалы с конкурса можно посмотреть здесь

__________________________________________________________________________________________________________________________

Театральный фестиваль в рамках конкурса «Мы зажигаем звезды»

Возрастная категория:

1-4 классы (2б и 3в)

Итог: 3 место,

Руководители: Вернигора О. И., Резникова Н. В.

__________________________________________________________________________________________________________________________

Турнир юных физиков.

2 место — сборная команда 9х классов. Руководитель: Пешехонова Т. И.

Фото можно посмотреть здесь

__________________________________________________________________________________________________________________________

Традиционный муниципальный фестиваль-конкурс «Ради жизни на земле»

возрастная категория:

5-8 классы, номинация: «Соло» — 3 место, Бочарников Алексей (7в класс), руководитель: Семакова Л. А.

Традиционный городской фестиваль-конкурс английской песни «Let’s sing together»

Номинация:

«Дуэты», возрастная категория: 5-8 классы, 1 место — Кузнецова Эва, Волкова Ксения.

Номинация: «Соло», возрастная категория: 5-8 классы, 2 место — Косых Дарья.

Номинация: «Соло», возрастная категория: 9-11 классы, 3 место — Валиева Алиса.

__________________________________________________________________________________________________________________________

Конкурсы изобразительного искусства:

«Нарисуй свои права»

Участники: все 5 классы

Итог: 2 лауреата 2 степени, руководитель: Кузнецова О. В.

«Нарисуй цифровой мир»

Участники: 7 классы

Итог: 4 призера, руководитель: Габдрахманова Ж. М.

Традиционный городской конкурс детских рисунков на премию А. И. Латышова

Итог: 2 место — Лаврова Кристина (6в класс), руководитель: Габдрахманова Ж. М.

Фото можно посмотреть здесь

__________________________________________________________________________________________________________________________

Профориентационный конкурс «Я выбираю техническую профессию»

2 место — 11в класс (Постовалова Ирина, Изгаров Данил), руководитель: Кузнецова Ольга Викторовна.

Игра «Путь к успеху» совместно с колледжем им. Ползунова.

2 место — 9в класс, руководитель: Фоминых Н. В.

__________________________________________________________________________________________________________________________

Конкурсы, посвященные Новому 2020 году.

Младшая возрастная группа (1-4 классы):

«Нарядим военно-историческую елку вместе с музеем военной техники»

Итог: 1 место (2 призера), 2 место (2 призера), 3 место (3 призера).

«Символ года — Мышка»

Итог: 7 призеров.

Конкурс новогодней елочной игрушки «Почтовая открытка»

Итог: 1 место (1 призер), 2-3 место (5 призеров).

Руководители: учителя начальных классов и педагог-организатор Неволина А. И.

Фото можно посмотреть здесь

__________________________________________________________________________________________________________________________

Фестиваль-конкурс детского самодеятельного творчества «Мы зажигаем звезды».

Вокал:

1 место — Хор младших классов «Ассольки», руководитель Плотникова Л. Г.

1 место (5 в класс) — Дуэт Кузнецова Эва и Волкова Ксюша, руководитель Семакова Л. А.

2 место (5-8 классы) — Ансамбль «Ассоль», руководитель Плотникова Л. Г.

Хореография:

1 место (8 классы) — Трио: Икрянникова Марина, Смирнова Юля, Шестакова Арина.

Юные чтецы (в рамках конкурса «Живая классика»):

1 место — средняя возрастная группа: Икрянникова Марина 8б класс, Б. Ганаго «Сказанное слово»,

1 место — страшная возрастная группа: Арефьева Мария 11а класс, А. Чехов «Свидание»

Руководитель: Семакова Л. А.

Фото можно посмотреть здесь

__________________________________________________________________________________________________________________________

Научно-практическая конференция «Уральский характер».

Победитель в номинации «Бажов — Уральская кладовая сказов»: Ученица 9В класса - Анастасия Акрамова.

__________________________________________________________________________________________________________________________

Традиционный муниципальный профессиональный конкурс «Профессии моей семьи».

1 место: Семья Сальниковых. Представлена профессия: «Дизайнер».

4Д: Сальникова Люба, 10А: Сальникова Ксюша.

Руководитель: Семакова Л. А.

__________________________________________________________________________________________________________________________

Фестиваль-конкурс экологической деятельности детей «Я люблю природу»

2 место (Зеленый уголок)

3 место — 8 призеров.

Фото можно посмотреть здесь

__________________________________________________________________________________________________________________________

Экологический фестиваль-конкурс «Я люблю природу» проект «Родники»

1 место, участники 5 е и 5 б классы. Руководитель: Хамитов Марсель Радикович.

Проект «Экоквест»

2 место, участники 6 б. Руководитель: Устюжанина Лариса Петровна.

Фото можно посмотреть здесь

© 2021 МАОУ «СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов им.Б.С.Суворова». Все права защищены
Разработка сайта Ринат Валитов