БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК — НА ГОРОДСКИХ МЕДИАЭКРАНАХ!

April 24, 2024

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК — НА ГОРОДСКИХ МЕДИАЭКРАНАХ!

ФОТОГРАФИИ ГЕРОЕВ — НА АВТОМОБИЛЯХ!

К 9 мая мы — Фонд поддержки социальных инициатив «Наша Верхняя Пышма» — снова собираем «Бессмертный полк». В прошлом году портреты наших фронтовиков впервые появились на городских медиаэкаранах и бейджах школьников Верхней Пышмы. Сбор полка мы проводили экстренно, но всего за несколько дней вы мобилизовались, и в Фонд «Наша Верхняя Пышма» пришли четыре сотни заявок! Сейчас мы снова открываем прием фотографий фронтовиков для трансляции. Кроме того, в этом году мы также изготавливаем бейджи для школьников и наклейки на авто с изображением ваших героев!

ЕСЛИ В ПРОШЛОМ ГОДУ ВЫ ПРИСЫЛАЛИ  ФОТОГРАФИЮ, то ничего делать не нужно — снимок сохранен и будет в трансляции, бейдж мы изготовим и доставим уже в следующий по счёту класс (например, не во 2а, а в 3а).

ВНИМАНИЕ!

Если ваш ученик сменил школу или у класса изменилась литера (например, ребенок из 2а перешел в Зб), свяжитесь с нами по телефону 9-65-14, мы внесем изменения вручную и, в случае необходимости, уточним адрес новой школы для доставки.

ЕСЛИ В ПРОШЛОМ ГОДУ ВЫ ПРИСЫЛАЛИ  ФОТОГРАФИЮ, А В ЭТОМ ГОДУ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ НАКЛЕЙКУ НА АВТО С ПОРТРЕТОМ СВОЕГО ГЕРОЯ, свяжитесь с нами по телефону 9-65-14, и мы из архива направим фото в печать.

ЕСЛИ В ЭТОМ ГОДУ ВЫ РЕШИЛИ ВПЕРВЫЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ:

• Зайдите на сайт nvp.life/polk и перетащите фотографию своего героя в специальную область под орденом.
  • Когда снимок загрузится, с помощью курсора выделите героя специальной рамкой и нажмите кнопку «Обрезать». Старайтесь не включать в эту область элементы оформления, виньетки и украшения, оставшиеся после предыдущих акций и обработки.
  • Заполните анкету - напишите всё, что вы знаете о герое, — ФИО, звание и годы жизни.
  • Если вам нужен бейдж с портретом героя для школьника, поставьте отметку «Мне нужен бейдж» и укажите в какую школу и класс доставить бейдж.
  • Если вам нужна наклейка на авто с изображением героя, поставьте отметку «Мне нужна наклейка на авто».
  • Оставьте свои контактные данные, они нам понадобятся только если при обработке фото возникнут сложности. Поставьте отметку в графе о персональных данных и нажмите кнопку «Сохранить».

Если загрузить фотографию не получается, приносите её к нам в Фонд по адресу Юбилейная, 9А (третий этаж, вход под вывеской МКБ) с 10.00 до 18.00 в будни (перерыв с 12.30 до 13.30).

К дню Победы снимки появятся на городских видеоэкранах. Бейджи для школьников мы передадим в учебные заведения. Наклейки на авто необходимо будет самостоятельно забирать из нашего офиса по адресу Юбилейная 9а. О готовности наклеек мы будем сообщать дополнительно.