Мастер-класс по специальности «Технология аналитического контроля химических соединений»

October 18, 2024

17 октября 2024 г. ученики нашей школы в составе 18 человек посетили мастер-класс по специальности «Технология аналитического контроля химических соединений», реализуемой в рамках горно-металлургического кластера ФП «Профессионалитет», в Верхнепышминском механико-технологическом техникуме «Юность».

Ребята побывали в химической лаборатории и под руководством преподавателя химии Семеновой Лилианы Ивановны провели лабораторную работу, выходящую за рамки школьной программы. Надежными помощниками преподавателю были студенты техникума. Наши ребята погрузились в атмосферу работы химика, повторили правила работы в лаборатории, пообщались со студентами. Уходя из лаборатории, ученики говорили: «Спасибо» и студентам и преподавателю.

Сопровождала ребят на мастер класс Харина Светлана Борисовна. Спасибо нашему педагогу за работу по профориентации ребят