Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

December 8, 2020

ВНИМАНИЕ!

В целях популяризации применения современных энергоэффективных технологий в быту и на производстве, бережного отношения к энергоресурсам, труду энергетиков, Свердловская область в 2020 году приняла участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче (далее - Фестиваль).

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области (далее - Министерство), как ответственный исполнитель по проведению мероприятий фестиваля на территории Свердловской области, благодарит за поддержку проведения фестиваля в 2020 году в условиях анти КОВИД-ограничений.

С сентября по октябрь на территории Свердловской области прошла социальная кампания #ВместеЯрче в поддержку фестиваля.

В этом году в Свердловской области массовые мероприятия в поддержку бережного отношения к природным энергоресурсам, труду энергетиков и экологического просвещения на базе школ, детских садов, вузов, домов культуры, библиотек были с успехом проведены в онлайн-формат, при этом количество участников увеличилось.

Фестиваль в 2021 году пройдет с августа по октябрь в условиях продолжения противоэпидемиологических ограничений, изменения привычного образа жизни граждан и масштабных социально-политических событий в стране.

Просим поддержать проведение Фестиваля в 2021 году на территории Свердловской области и принять участие в проведение мероприятий в поддержку Фестиваля, в том числе, проведение праздника для всей семьи в рамках программы «Дня города».

По вопросам проведения Фестиваля необходимо обращаться в Министерство. Контактное лицо - Морозова Елена Геннадьевна, главный специалист отдела реализации государственной и инвестиционных программ Министерства, тел.: (343) 312-00-12 (доб. 107), адрес электронной почты: e.morozova@egov66.ru.