ПРАЗДНИК БУКВАРЯ!

February 11, 2021

С 3 по 10 февраля в школе традиционно с учетом всех мер безопасности были проведены праздничные меприятия для первоклассников: «Прощание с Букварем». Участие в мероприятии приняли все обучающиеся первых классов. Дети отгадывали, загадки, играли и пели песни. Букварь — это первый учебник, с которым дети знакомятся в школе, именно с него и начинается путешествие в сказочный мир букв. Хочется надеяться, что нынешние первоклассники станут старательными, инициативными и талантливыми учениками, успехи которых будут приносить радость им самим, родителям и преподавателям. Благодарим педагога- организатора Неволину А. И. за подготовку и проведение мероприятия, а классных руководителей за поддержу.