Активисты школы занимающиеся экологическим движение

March 10, 2021

С 26-28 февраля активисты школы занимающиеся экологическим движение побывали на экосборах, на туристической базе «Селен». Вот , что они нам рассказали. Это чудесное место с чудесными людьми, и нашими единомышленниками. Здесь мы были все время в движении: нам давали интересные задания, мы узнавали много нового в вопросах экологии. Также переосмыслили экологическое положение нашей планеты и подумали о том, как его можно улучшить! Удивляет то, как организаторы умудряются каждый раз придумывать для нас конкурсы и игры, при этом давая нам новую информацию об экологии и окружающем мире, спасибо им за это огромное. Отсюда мы уехали с замечательными воспоминаниями и полезными знаниями и новым взглядом на мир!!!