Краеведческий конкурс- форум « Уральский характер»

March 15, 2021

Традиционно в феврале месяце Дворец молодежи города Екатеринбурга проводит краеведческий конкурс- форум « Уральский характер». Наша школа представила три работы, которые были достойно оценены жюри.

1 место в краеведческих исследовательских работах заняла Черняева Милана ученица 8в класса с проектом « Рекреационные ресурсы рек Свердловской области».

Ещё одно 1 место занял ученик 3г класса Койнов Влалимир в краеведческом направлении «Военная история» с проектом « Роль уральского региона! во время второй мировой войны».

2 место заняла коллективная работа 2в класса в составе: Пестряков Захар, Русинова Влада в краеведческом конкурсе « Юные знатоки Урала».

Благодарим руководителе: Шмакову Светлану Александровну, Гилеву Светлану Николаевну, Жуковскую Наталью Михайловну!