Уральский Федеральный Университет запустил новый проект для школьников из небольших городов

April 24, 2021

В весенние каникулы ученица нашей школы Зайцева Ульяна при поддержке благотворительного фонда «Достойным лучшее» посетила учебные занятия «Унилаб». Ульяна поделилась с нами впечатлениями. Мероприятие проводилось на базе «Селен». У нас были прекрасные условия проживания и отличный досуг. В течение дня, мы развивали кругозор, выполняли различные задания, посещали тренинги и интереснейшие лекции у замечательных преподавателей Уральского Федерального Университета.

Также на интенсиве нам выпала чудесная возможность посетить главное здание университета. Там мы прослушали познавательную лекцию по экономике от преподавателя Высшей Школы Экономики и даже побеседовали с ним.

Мне было действительно интересно. Я завела море новых знакомств и узнала много нового. Я с нетерпением жду следующего интенсива!