"Вместе против коррупции"

May 19, 2021

Уважаемые коллеги, обучающиеся!

В целях вовлечения детей и молодежи в деятельность по закреплению норм этического поведения, позволяющих сформировать справедливое и свободное от коррупции общество, с 2018 года Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран БРИКС ежегодно проводится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Ссылка на сайт конкурса https://anticorruption.life/.

Возраст авторов и соавторов конкурсных работ, в том числе подавших заявку на участие в составе творческого коллектива от 14 до 35 лет. Конкурс проводится в следующих номинациях: - лучший видеоролик; - лучший плакат.

Дата приема конкурсных работ: 1 мая 2021 г. - 1 октября 2021 г.