«Прокуратура России: от Империи до Федерации»

December 23, 2021

22 декабря на базе ДДТ прошла городская викторина на тему «Прокуратура России: от Империи до Федерации». В конкурсе приняли участие и наши девчонки из 10а и 11а гуманитарных классов. Викторина проходила в 2 этапа:

1 этап – правовая часть «Прокуратура России: от Империи до Федерации» (вопрос – ответ)

2 этап – игровой судебный процесс на тему «Прокурор и суд присяжных», девушки разыграли сценку по мотивам сказки «Золотой ключик»

Так же девчонки приготовили домашнее задание плакат на тему «Прокуратура России» и успешно его защитили. Команда нашей школы награждена благодарственным письмом прокуратуры города Верхняя Пышма.

Поздравляем!!! Так держать!!!