Новогоднее путешествие "В поисках волшебного кристалла" для начальной школы

December 28, 2021

Активисты старших классов (ребята 9Б, 10А, 10Б и 10В классов) организовали новогодние праздники для младших ребят.

Ребятам предстояло разблокировать дверь в избушке Деда Мороза, чтобы он смог прийти и провести Новогодний праздник.

Для этого нужно было собрать ключ от замка. Им стал волшебный кристалл, состоящий из чудо-кристаллов 4х стихий: Земли, Огня, Воздуха и Воды. Чтобы собрать кристаллы всех стихий, пришлось пройти через четыре времени года.

Ребята танцевали, играли в подвижные игры, отгадывали загадки, а потом рассказывали стихи Деду Морозу, пели песни, водили хоровод.

Огромная благодарность нашим артистам, которые двумя группами провели, в общей сложности, 29 “елок” для начальной школы!

В последний день четверти старшеклассники-активисты провели новогоднюю танцевальную перемену.