ПРЕДНОВОГОДНЯЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "Чудеса под Новогодней елкой"

December 28, 2021

В рамках “10000 Добрых Дел” прошла акция “Мы в ответе за тех, кого приручили…” - сбор кормов и помощи для приюта бездомных “Надин ковчег”.

Ребята и родители учащихся нашей школы подарили Новогоднее чудо братьям нашим меньшим. Были собраны корма и другая помощь. МЫ ДЕЛАЕМ ЭТОТ МИР ДОБРЕЕ

Приют “Надин Ковчег” - это подопечные - собаки и кошки- Надежды Красулиной, чудесного человека, который любит животных и не может пройти мимо собаки или кошки, оказавшихся в беде. Сейчас у Надежды 120 собак и 15 кошек, которые живут с нею рядом. Им и посвящает Надежда все свое время.

Огромная благодарность Жанне Масхутовне за идею и организацию Акции по сбору и доставке кормов.

А так же, Лилии Гумеровне и учащимся и родителям 6Б класса за помощь в погрузке/разгрузке и доставке в “Надин приют”

В Новый Год - С ДОБРОМ!

В группе https://vk.com/nadin_kovcheg вы узнаете о каждом из подопечных, сможете отследить их жизнь, возможно, выбрать себе нового друга, и, что весьма немаловажно, помочь финансово.