КОМАНДА РДШ

December 29, 2021

В конце ноября местное отделение РДШ организовало квест “Команда РДШ” в рамках Фестиваля, посвящённого дню рождения общественной детско-юношеской организации “Российское движение школьников” 29 октября 2015 г. Президентом РФ был подписан Указ о создании РДШ.

В ДДТ г.Верхняя Пышма команды РДШ приняли участие в квесте, в котором каждая “станция” отражала направления деятельности организации: медийная, профориентационная, краеведение, волонтерство и др.

Прохождение квеста не предусматривало какие-либо баллы, и чью-либо победу, задача была пройти квест полностью.

От нашей школы участие приняла команда девочек из 5А класса. Им очень понравилось участие в мероприятии. Несмотря на то, что наши девчонки оказались самыми младшими участниками, им, едва ли не единственным, удалось за 2 часа преодолеть все “станции” квеста. После завершения квеста, все участники Фестиваля были посвящены в активисты РДШ, им были повязаны символические галстуки.