Детский отдых и оздоровление в период весенних каникул!

January 11, 2022

С 15 января 2022 года начинается прием заявлений на получение путевки в санаторий, загородный оздоровительный лагерь, лагеря с дневным пребыванием детей в весенние каникулы, в санаторий в рамках проекта «Поезд здоровья» на период летних каникул.

В санаторно-курортное учреждение путевка бесплатна для детей из семей любой категории (в том числе и не льготников) при наличии медицинских показаний к санаторному оздоровлению.

В загородный оздоровительный лагерь путевка бесплатна для детей, имеющих льготы (из многодетных семей, малоимущих семей, для детей-сирот, детей безработных родителей, детей, получающих пенсию по потере кормильца). Для детей, родители которых являются работниками государственных и муниципальных учреждений, стоимость путевки составит 1 232 рубля, для прочей категории лиц стоимость путевки составит 2 464 рубля. В 7-дневную путевку в МАУ «ЗОЛ «Медная горка» (г. Верхняя Пышма, на берегу оз. Балтым) входит проживание, пятиразовое питание, развлекательная программа и доставка в лагерь.

Подробная информация

ПАМЯТКА

Санаторий и загородный лагерь в февральские каникулы!

Бланк заявления

© 2024 МАОУ «СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов им.Б.С.Суворова». Все права защищены
Разработка сайта Ринат Валитов