НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА "Как Иван-царевич под Новый Год невесту искал"

January 15, 2022

Старшеклассники 10 и 11 классов подготовили всем учителям и учащимся 5 -11 классов школы необычное новогоднее поздравление - новогоднюю сказку. Тут тебе и Царь-батюшка, заскучавший под Новый Год, и первый парень в Тридевятом царстве - Иван-царевич, и Василиса Прекрасная (она же Ужасная), и нечисть разная (Баба Яга, Кощей Бессмертный, Кикимора, Водяной…), и невесты заморские- диковинные, и Зеркало Волшебное, и, конечно же, главные новогодние волшебники - Дед Мороз со Снегурочкой.

Учителя с удовольствием провели время в сказке перед новогодними праздниками, а всех остальных встреча со сказкой ждала в первую учебную неделю четверти, сразу после новогодних каникул, на Старый Новый Год.

Спектакль можно посмотреть здесь