Поздравляем с призовыми местами во Всероссийском конкурсе сочинений «Без срока давности»

February 15, 2022

Внимание! Внимание!

Поздравляем учеников 6Л класса Зайцева Михаила и Шевчукова Александра с призовыми местами во Всероссийском конкурсе сочинений «Без срока давности».

Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» проводился в целях сохранения и увековечения памяти о Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Сочинение, посвященное трагическим для народа нашей страны событиям Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, помогает сохранять память подрастающего поколения о жертвах военных преступлений нацистов и их пособников. Именно сочинения наших ребят позволило реализовать высокую степень вовлеченности в события Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, сопереживания им.

Благодарим Петрову Оксану Анатольевну за подготовку обучающихся.