Фотоконкурс «Ожившие герои сказов П.П.Бажова»

February 18, 2022

В конце января редакция школьной газеты «Школьный перезвон» объявила фотоконкурс «Ожившие герои сказов П.П.Бажова». Фотографии участников размещались в школьном сообществе «#Школьный перезвон» ВКонтакте и в Инстаграме. 4 февраля были подведены итоги фотоконкурса. Всего 27 классов с 46 фотографиями приняли участие в конкурсе. Редакция «Школьного перезвона» благодарит всех участников. Порадовало многообразие разноплановых работ, творческий подход, оригинальные решения: и костюмы нашли или смастерили, и оформление продумали, и не только родителей подключили к процессу, но и домашних питомцев. МОЛОДЦЫ!

Критерии оценки конкурсных материалов были следующие:

• соответствие работы теме: «Уральские сказы», т.е. по мотивам сказов П.П.Бажова;

• оригинальность (новаторские решения);

• использование оформления (фон, костюмы, предметы быта и т.п.)

• наличие в конкурсной работе эмоциональной окраски, постановка

• отсутствие компьютерной обработки.

• Итоги были подведены по параллелям. Поздравляем Победителей и Призеров!!! У нас на сайте можно увидеть фотографии Победителей конкурса. Еще раз напоминаем, что все работы можно быстро найти ВКонтакте по хештегу #ожившиегероисказовбажова