Праздник «Прощание с «Азбукой» для первоклассников

February 24, 2022

В минувшую пятницу активисты провели для 1-х классов Праздник “Прощание с Азбукой”. Ребятам первых классов предстояло освободить Азбуку из плена коварных пиратов - Жадности, Баловства и Лени. Первоклассники достойно прошли все испытания: отгадали загадки, станцевали, и в результате спасли Азбуку. Потом ребята вместе с Буквой А и первоклассницей Алей устроили для Азбуки парад букв, прочитали стихи, спели песню, поблагодарили за знания, подаренные им. Азбука попрощалась с ребятами, а на смену себе привела друга - “Литературное чтение”. Ребята были рады, классным руководителям были вручены “Свидетельства Азбуки” об удачном прохождении курса обучения грамоте. Поздравляем первоклассников с новым этапом в их школьной жизни!