«Городской марафон патриотической песни, посвящённый дню Защитника Отечества»

March 21, 2022

25 февраля 2022 года в концертном зале Дворца культуры «Металлург» прошёл ежегодный марафон- конкурс патриотической песни « Песни, рождённые сердцем», в котором приняли участие более 80-ти детей города.

Это были вокальные коллективы и солисты из детских садов, музыкальной школы и школы искусств, детских клубов и библиотек, студий ДК « Металлург»,а также школ города.

Первую школу на конкурсе представили: Слободчиков Терентий,(17 лет ;11 «А» класс) и дуэт в составе: Кузнецовой Эвелины ( 14 лет; 8 «В» класс) и Слободчикова Терентия.

Юноша замечательно спел песню « За того парня..» и стал обладателем кубка и диплома 1 степени!! Дуэт двухголосно исполнил трогательную песню « Аист на крыше» и получил диплом 2 степени!!

Мы от души поздравляем победителя и призеров, а также их руководителя Семакову Л.А. и желаем дальнейших успехов и побед!!