Споёмте, друзья!

April 6, 2022

1 апреля на базе МАОУ СОШ №25 прошел традиционный ежегодный конкурс английской песни “Let the world be”. В этом году конкурс отметил свое пятилетие, он объединил школьников городского и областного состава: 38 участников представили свое творчество на суд зрителей и жюри на английском, немецком и итальянском языках.

Ребята из нашей школы выступили очень достойно, показав высокий уровень владения языком и вокальном мастерством. Они пополнили призовую копилку нашей школы:

Кузнецова Эвелина-1 место в номинации “Соло” среди учащихся 5-8 классов,

Слободчаков Терентий и Косых Дарья- 3 место в номинации “Соло” среди учащихся 9-11 классов.

Дебютировал в этом конкурсе дуэт- Кузнецова Эвелина и Гузачёва Арина. Девочки были тепло встречены зрителями и жюри, показав на сцене высокую культуру поведения.

Выражаем благодарность педагогам- наставникам: Бакалдиной Екатерине Лаврентьевне, Ланиной Ларисе Ивановне, Семаковой Лионелле Аркадьевне, Пуртовой Евгении Александровне.