«День открытых дверей» для учащихся 9 классов и родителей в техникуме "Юность"

April 11, 2022

Внимание родители и обучающиеся. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность» проводит «День открытых дверей» для учащихся 9 классов и родителей (актовый зал).
21 апреля 2022 года в 14.00 часов; по адресу г. Верхняя Пышма ул. Кривоусова, 53.

В мероприятиях участвуют представители градообразующих предприятий «УГМК – Холдинг» и АО «Уралэлектромедь». В программе знакомство: с потребностями предприятий, со спектром реализуемых образовательных программ, с материально техническим обеспечением для подготовки квалифицированных специалистов и рабочих; условия организации целевой подготовки для предприятий УГМК.

По вопросам организации и участия обращаться по т. 8 908 906 19 41

Заместитель директора по УПР Отрак Ирина Юрьевна.