Субботник. «Глаза боятся, а руки делают»!

April 23, 2022

22 апреля 2022г. в МАОУ «СОШ № 1» прошёл традиционный весенний субботник по уборке пришкольной территории, в котором участвовали сотрудники школы. В рамках «Недели Добрых дел» на помощь сотрудникам школы, с согласия родителей (законных представителей), пришли обучающиеся 7 «Б» класса под руководством классного руководителя Мининой Марины Владимировны.

День выдался ясным, солнечным, что способствовало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и персонал школы с удовольствием приводили в порядок территорию. Была проведена большая работа по уборке мусора с территории школы. Все вместе дружно взялись за работу и быстро навели порядок во дворе и школьном стадионе. Все поработали на славу!

На следующей неделе планируется провести еще один субботник по уборке прошлогодней листвы и травы, приведению в порядок цветочных клумб! Всех приглашаем поучаствовать!

Спасибо всем участникам этого субботника!