ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ 60-х годов

October 17, 2022

В минувшую пятницу в школе состоялась ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ 60-х годов. На праздник собрались удивительные и лучшие выпускники. Невозможно перечислить всех, рассказать о всех тех уголках, куда забросила их судьба; не счесть и профессий, которыми овладели выпускники нашей школы. Среди них есть и ученые, и строители, и летчики, и военные, и работники сельского хозяйства, и врачи, и инженеры, работники МВД и МЧС, и, конечно же, учителя.

Выпускников прошлых лет встречали ребята из Совета Старшеклассников. Затем была организована небольшая экскурсия в школьный музей, которые возрождается заново. Выпускников 60-х годов поздравила директор школы - Мандрыгина Людмила Ивановна и творческие коллективы школы: ребята пели, танцевали, разыгрывали сценки, и творческие педагоги, и сотрудники школы тоже внесли свой вклад в праздничный концерт

От имени выпускников слова поздравления прозвучали от Артемьевой Галины Николаевны, выпускницы, Почетного Граждана города Верхняя Пышма.

И, конечно же, все участники праздничного концерта, выпускники и зрители почтили минутой молчания память о всех выпускниках и педагогах школы, погибших в годы ВОв, об учителях, которые уже никогда не смогут переступить порог школы…

В завершении вечера встречи все гости были приглашены за праздничные столы импровизированного кафе, где выпускники, которые не виделись много лет, смогли пообщаться в неформальной обстановке.

Фоторепортаж праздника в Альбоме https://vk.com/album-207632994_285962875