VI ежегодный Городской фестиваль песен на иностранном языке «Different but together»

February 16, 2023

Наша Первая снова ВПЕРЕДИ!Спешим с отличной новостью! В городском конкурсе песен на иностранных языках наши ребята оооочень достойно выступили!

Результат:

• Оленева Анастасия (5л) -лауреат 1 степени, победитель в номинации “Соло”
  • Мария Степановна (8е) - победитель в номинации “Самое проникновенное исполнение”
  • дуэт Гришанова Софья и Пономарёв Елисей отмечены как самая красивая пара с прекрасным номером
  • Гришанова Софья - победитель в номинации “Проникновенное исполнение. В дуэте”.
  • Хотим отметить ещё одного участника конкурса, ученицу 3Б класса Чмыхалову Софью

Поздравляем ребят, а также их наставников : Ланину Л.И., Осокину Э.Р., Поминову И.В.