"Химия - веселая наука"

February 20, 2023

18.02.2023 г. на базе УГЛТУ состоялся квест “Химия-веселая наука”.

От нашей школы принимали участие 2 команды (11 “б”, 10 “е”, 9 “в” классов). Ребята выполняли разнообразные эксперименты в лабораториях университета под руководством преподавателей высшей школы и получали баллы за каждое задание.

Команда 11 “б” набрала 77 баллов и заняли 3 место (2 место у ребят с результатом 78 баллов). На основании диплома победителя при поступлении в УГЛТУ ребята получат дополнительные баллы к ЕГЭ.

Наши победители: Саушкин Андрей, Красильникова Милана, Бушин Савелий, Кабанов Алексей, Зырянов Арсений.

Наши участники: Зыкова Яна (9В) и ученицы 10Е: Шатунова Дарья, Панаева Ангелина, Корякова Анна, Крякунова Александра.

Ребята получили массу эмоций и,конечно, бесценный опыт работы в Настоящей лаборатории.

Выражаем сердечную благодарность за подготовку команд учителю химии - Хариной Светлане Борисовне