Праздничный концерт "Весенний букет"

March 9, 2023

7 марта 2023 г. в школе состоялся праздничный концерт “Весенний букет”.

Праздничными “цветами” стали зажигательные, душевные и оригинальные выступления ребят, мужчин-педагогов и сотрудников школы: здесь и вечный, никогда нестареющий вальс, и танцы из 90-х в совместном исполнении учителей, сотрудников школы и ребят из 10-11-х классов, песни на английском языке, дуэты талантливых педагогов, художественная гимнастика, ансамблевые выступления, стихи, литературное слово, оригинальное поздравление мужчин…

Традиционно перед зрителями с поздравлениями выступила директор школы - Мандрыгина Людмила Ивановна. Были вручены Грамоты педагогам.

Не забыли пригласить на концерт и педагогов-ветеранов.

От лица выпускников выступила постоянный гость нашей школы, Артемьева Галина Николаевна - выпускница 1960-х годов, Почетный гражданин города.

Обилие жанров и настроений! Концерт получился таким же солнечным и радостным, как весенний букет. Замечательные ведущие-джентльмены Халиков Данил и Аникин Матвей из 11 В прекрасно справились со своей задачей.

Огромная благодарность сценаристу, режиссеру и постановщику - Семаковой Лионелле Аркадьевне и бессменному видеографу, диджею - Михаилу Юрьевичу. Всем удалось создать весеннее праздничное настроение!

Подробный фотоотчет в альбоме “Концерт 8 марта - 2023” https://vk.com/album-207632994_290226775