Приём в 1 класс на 2023-2024 учебный год

March 9, 2023

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, имеющих право внеочередного предоставления мест в общеобразовательных учреждениях, имеющих интернат, первоочередного предоставления мест в муниципальных общеобразовательных учреждениях, преимущетсвенного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования в муниципальные образовательные учреждения, а также проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля 2023 года и завершается 30 июня 2023 года.

Более подробно ознакомится с информацией по приему в первый класс на 2023-2024 учебный год можно во вкладке ПРИЕМ В ШКОЛУ