April 28, 2023

С 23 по 27 апреля 2023 г. в Екатеринбурге проходила Всероссийская практическая конференция для руководителей и специалистов образовательных учреждений.

Организатором мероприятия является – Центр профессионального развития «Conentus».

25 апреля в рамках данной Конференции был проведён Круглый стол по обмену опытом. Опытом работы своих образовательных учреждений делились руководители и специалисты из Новороссийска, Кемерово, Казахстана, Сибири, Камчатки, Краснодара, Петербурга, Волгограда и Пензы.

В работе Круглого стола приняли участие представители Совета старшеклассников нашей школы, обучающиеся 8 Е класса – Елизавета Климова и Анна Дубогрызова.

Под руководством Наталии Андреевны Холкиной девочки рассказали о традиционном мероприятии, которое ежегодно проходит в школе – «Неделе науки».

Экспертами, в состав которых входил Евгений Шоломович Ямбург, заслуженный учитель РФ, доктор педагогических наук, член-корреспондент и академик РАО, директор Центра образования №109 г.Москвы («Школа Ямбурга»), очень высоко был оценен опыт, представленный участниками нашей школы.

Девочки были отмечены памятными статуэтками и Благодарностью за выступление наравне со всеми участниками Конференции.