Бессмертный полк в Верхней Пышме

May 2, 2023

В предпраздничные дни приглашаем присоединиться к акции всех участников образовательных отношений, разместив фотографии фронтовиков на городских видеоэкранах. Кроме того, для всех обучающихся будут изготавливать бейджи с портретами героев. Обучающийся сможет с гордостью носить портрет своего Победителя на груди. Классы, которые проявят самое активное участие, получат памятные призы об участии в акции. Проект реализуется при поддержке Фонда «Наша Верхняя Пышма». Чтобы стать участником акции, необходимо:

• зайти на сайт Фонда «Наша Верхняя Пышма» http://nvp.life/polk/;
  • нажать на надпись «рассказать о своем гepoe». После этого откроется окно для загрузки фотографии;
  • в открывшееся окно необходимо перетащить или загрузить фотографию своего героя;
  • после того, как снимок загрузится, необходимо выделить его курсором и нажать кнопку «Обрезать»;
  • далее необходимо ввести данные о герое: ФИО, звание, годы жизни и поставить отметку в графе «Мне нужен бейдж для школьника». Готовые бейджы будут передаваться в школу, поэтому далее нужно ввести данные об учебном заведении (N школы и класс)
  • в следующей графе необходимо оставить контактные данные (на случай, если при обработке фото возникнут сложности), поставить отметку в графе о персональных данных и нажать кнопку «Сохранить».

Расскажите о своем герое!