Интенсивные образовательные курсы от Фонда "Золотое сечение"

May 3, 2023

Нетиповая образовательная организация «Фонд поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение» в период с 26 мая по 08 июня 2023 г. на базе Загородного образовательного центра «Таватуй» проводит следующие интенсивные образовательные курсы по направлениям «Наука», «Искусство» и «Промыслы»:

• «Основы олимпиадной информатики»
  • «Олимпиадная экономика»
  • «Подготовка к олимпиаде имени Дж. К. Максвелла»
  • «Предпринимательство»
  • «Экзопланетология»
  • «Ювелирные изделия в народном женском костюме. Краса Урала»
  • «Олимпиадная экономика»
  • «Подготовка к олимпиаде имени Дж. К. Максвелла»

К участию в образовательных курсах приглашаются учащиеся в возрасте 9 - 17 лет, обучающиеся и (или) проживающие на территории Свердловской области.

Для участия в отборе на интенсивный образовательный курс необходимо пройти регистрацию на сайте Фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение» до 11.05.2023

Подробнее с условиями отбора можно ознакомиться, пройдя по ссылке: https://zsfond.ru/intensives/