Поздравляем с Днем Знаниий!

September 1, 2023

Уважаемые педагоги, дорогие ученики и родители!

Сегодня, 1 сентября, школа вновь открывает свои двери к новым знаниям и увлекательным путешествиям. День знаний - это один из самых ярких и радостных праздников. Каникулы закончились, впереди у всех нас месяцы серьезной работы, учебы, общения с друзьями, успехов и забот.

Всем ребятам хотим пожелать, чтобы путешествие по дороге знаний было увлекательным и незабываемым и, конечно, плодотворным. Желаем вам целеустремленности, больших достижений, отличных показателей, высоких целей и оптимистичного настроя на новый учебный год!

Уважаемые педагоги, выявляя таланты и способности своих воспитанников, преподнося им ценные и необходимые в жизни знания, вы, без преувеличения, формируете наше будущее, будущее наших детей, будущее страны. Желание каждый день узнавать новое, совершенствовать свои умения, учёба на протяжении всей жизни становится настоятельной необходимостью. Пусть огонёк пытливости никогда не угасает ни у ваших воспитанников, ни у вас самих! Желаем вам, дорогие наши учителя, крепкой выдержки, немало энергии, понимания, всегда доброго начала дня и отдельное вам спасибо за ваш ясный ум, добродушие и за то, что вы есть.

В добрый путь по стране знаний! Пусть дорогу осилит идущий!

Видеопоздравление от администрации школы