"ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"

На территории Свердловской области в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, сохранения жизни и здоровья детей в преддверии и в период осенних школьных каникул с 19 октября по 08 ноября 2020 года проводится областное профилактическое мероприятие «Внимание – каникулы!».

В связи с введенными на территории Свердловской области ограничительными мерами, связанными с противодействием распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), а также увеличением количества осенних каникулярных дней, прошу вас организовать работу по профилактике ДДТТ с детьми и их родителями дистанционным образом, а именно:

• организовать просмотр тематической видеопродукции по соблюдению ПДД в образовательных организациях школьного звена - на классных часах и внеклассных мероприятиях, дошкольного звена – в группах;

• направить тематическую видеопродукцию по ПДД в родительские чаты, разместить в электронных дневниках для самостоятельного просмотра взрослыми и детьми.

Тематические материалы по ПДД размещены для самостоятельного скачивания по ссылкам:

Профилактика ДДТТ

ВИДЕО правила детям и родителям

© 2021 МАОУ «СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов им.Б.С.Суворова». Все права защищены